ru
en
Заказать звонок

Рубка для ткани HY-2080H

[ Рубка для ткани HY-2080H ]

       У нас есть оборудование для печати по ткани – это CDS 522. На нем установлена секция рубки. Вполне резонный вопрос: зачем нам была нужна рубка? Когда в нашей компании выросли объемы тканевых заказов, печатные машины стали тормозить процесс пост печатной обработки. С расширением базы заказчиков стали появляться нестандартные размеры, которые не вписывались в печатное оборудование для ткани. Так как наша компания занимается печатью на тканевых ярлыках уже более 20 лет, мы начали смотреть, как оптимизировать процесс.

        Мы нашли следующее решение: нестандартные размеры мы стали печатать на больших печатных машинах, в которые вполне позволяли делать этикетку размером 200 мм на 400 мм. Этот размер нам перекрывал все возможные варианты этикеток, и в связи с оптимизацией производства встал вопрос рубки этикеток. 

       Для решения этой проблемы мы долго искали оборудование, которое удовлетворит нашу потребность. Мы остановились на ультразвуковой рубке фирмы SH-Huanue CO.LTD. 

       Что может эта чудо – машина? Первое, на что мы обратим внимание,- это то, что рубка ультразвуковая. Что это дает? Конечно, этикетки разрезаются не ультразвуком, а ножом, но при этом нож при помощи ультразвука находится в резонансе, и внутренние частицы ножа нагреваются, и этикетку не отрезает, а практически оплавляет на молекулярном уровне. 

       Какие плюсы такой технологии? Если материал ворсится, то при помощи нашей рубки отрезается так, что он оплавлен и не ворсится, причем оплавлен так, что это не чувствуется телом. Это очень важно для нижнего белья и детских ярлыков. Далее эта технология позволяет рубить с очень высокой скоростью 1,5 этикетки в секунду, что многократно превышает скорость рубки печатных машин. И при помощи датчика у рубки нет понятия шага: этикетки рубятся или по метке, или по заданной длине. Максимальная длина этикетки может быть 500 мм, а ширина 83 мм. 

Возможности:
✔ Рубит ткань любой длины как с меткой так и без нее;
✔ Максимальная ширина этикетки 83мм;
✔ Максимальная длина этикетки 500мм;
✔ Обработка краев этикетки ультразвуком;
✔ Высокая точность;
 

Закрыть